Санёк Неугамонный

Кто лучше Iriver S100 или Iriver E300?

Смотрела видео: на S100 не возможности переключать песни "одним нажатием" клавиши. Типа плеер отключается и в меню нужно выходить для выбора новой композиции. В другом видео, про Е300, с этим проблем нет. Вот думаю какой покупать. И никак не могу найти подробную информацию, как удалить музыку.

Мне нужен именно mp3 плеер. я не прошу мне советовать смартфон, мне нужен ПЛЕЕР

Без Умец

какой Iriver ?? на дворе 21 век, спуститесь с деревьев.. .

любой, даже самый простой, смартфон выполняет функцию плеера и диктофона, а еще и кучу других, тоже иногда полезных, функций.. типа навигации, связи, фотоаппарата и т. д. 🙂

Хикмат Уринбаев

Категорически Не согласен с предыдущим ответом) . Советую любителям послушать музыку с телефона хотя бы ради интереса послушать несколько любимых песен с плеера iriver s100 или e300 либо с Sony walkman с качественными наушниками диапазона частот 6-25000гц от philips например, уверяю вас ждет удивление, никакой телефон не сравнится с качественным плеером.
Все познается в сравнении! также как ни один камерофон не сравнится профзеркалками!
фанатам музыки с айфона рекомендую поюзать astell kern ak jr