Aleksey Uljnkin

поступление в медицинский. вопрос о документах, подаваемых при поступлении.

Почему на сайтах нет образца подачи заявлений? Они появятся 20 июня, когда начнётся приёмная комиссия?
если у вас остались ксерокопии этих заявлений, покажите, пожалуйста, чтоб иметь представление о том, как их писать) заранее спасибо.

Сергей В

Позвони и спроси, телефонный кабель перерезали чтоль?