Tatyana Yugay

какие документы нужно подавать для поступления в ВУЗ?

Ма
Мария

1Приемная кампания 2013
Календарь абитуриента 2013. Порядок подачи документов. … Какие документы нужны для приема в вузы/ссузы. Абитуриент должен подать в приемную комиссию вуза/ссуза в установленные сроки следующие документы
edu.glavsprav.ru›Карта справочника›Календарь абитуриента 2013 копия ещё
2Подача документов - 2013 - Поступающим в бакалавриат
Подача документов - 2013. Перечень необходимых документов. Сроки подачи документов. … Документы, направленные абитуриентами по почте, принимаются вузом при их поступлении не позднее сроков, установленных п. 10 Правил приема.
ba.hse.ru›Подача документов Москва копия ещё
3Абитуриенту 2013 - поступление в ВУЗ, документы, егэ, календарь.. .
Пришла весна, а с нею и ежегодные волнения абитуриентов. Приём документов в высшие учебные заведения начнётся не позднее 20 июня 2012 года. … В какое количество вузов можно подать заявление?
ctege.info›…v-vuz…2013…v-vuz-dokumentyi-ege… копия
4Абитуриенту 2013 важно знать
В какое количество вузов можно подать заявление? … Вузы получившие право проводить дополнительные испытания в 2013 году. 25 июля - последний день приема документов от абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ.
ctege.info›postuplenie-v-vuz…2013-vazhno-znat.html копия ещё
5Поступление в Университет в 2013 году: ответы на часто задаваемые.. .
«Где расположена приёмная комиссия Университета? » «Как подавать документы в Университет? » … «Какие предметы мне нужно сдать на ЕГЭ для поступления в медицинский вуз? » «Какой проходной балл будет в 2013 году в Университет? »
mma.ru›Образование›Абитуриенту›vopros Москва копия ещё
6Ответы@Mail.Ru: ...в ВУЗы. Какие документы нужно подавать? И в какой.. .
Ответ: Затем до 3-4 августа необходимо предоставить оригиналы документов, если вы все- таки выбрали данный ВУЗ и нашли себя в списках рекомендованных к зачислению. Если вы не предоставили вовремя документы, то в конкурсе ВЫ НЕ УЧАСТВУЕТЕ, хотя и баллов у вас 299.
Всего 2 ответа
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›72043839 копия ещё
7Университет машиностроения - .в Университет машиностроения в 2013...
Какие документы и когда подавать на 1 курс Документы по приему Бланки заявлений. Где учим. … В 2013 году в Университете машиностроения подача документов в электронно-цифровой форме не осуществляется.
mami.ru›index.php?id=2066 Москва копия
8Университет машиностроения - .Какие документы и когда подавать.. .
Московский государственный машиностроительный университет (мами) приёмная комиссия. 20. ИЮНЯ. 2013. … Перечень и сроки подачи документов. Какие документы и когда подавать на 1 курс Документы по приему Бланки заявлений.
mami.ru›Приемная комиссия Москва копия ещё
9О подаче документов . Поступление в вузы в 2013 году.
Оценить шансы для поступления в вузы в 2013 году. Ресурс для поступающих в ВУЗы. … С какими типичными нарушениями можно столкнуться при подаче документов в вуз?
postyplenie.ru›Подводные камни приема›О подаче документов Москва копия ещё
10Во сколько вузов можно подавать документы в 2013 году
Читайте также: Рейтинг вузов Москвы в 2013 году. … Что касается самой процедуры подачи документов в вузы, то она существенно не изменится, и как и в 2012 году, документы будет разрешено подавать как собственноручно или по почте, так и в электронном виде через систему.. .
bs-life.ru›rabota…dokumenty-v-vuzy2013.html копия ещё