Гюляр Гейдарли

Как написать этот текст, чтоб он был прямо под строкой? фото вн.

фотка для примера. мне не для справки. вот как в скобочках (специальность врача) например. как написать под строкой?

злоибучие троли, ничего не можете сказать толком.

Иван Асташов

пользуйтесь табуляцией

Денис Ермошкин

Верно выше ответил, и кроме этого любая программа для верстки, например пэйджмейекр.

Колян Голубков

Я просто ниже на строку пишу, только шрифт поменьше и абзаца 1,0.
http://yadi.sk/d/9MT_4p_O5meu2 скачайте файл

Олька Бурова

Такой бланк очень просто делается в Ворде (Microsoft Word). Набираете Выдано гр. затем тире с шифтом (получится нижняя линия) . Enter (переходим на другую строку) . Затем тире с шифтом (получится нижняя линия) . Enter (переходим на другую строку) . Набираем Ф. И. О. Подводим курсор к букве Ф и нажимаем левую кнопку мыши. Не отпуская кнопку ведем мышь вправо. Текст закрашивается. Доведя до О. отпускаем кнопку мыши. Нужный текст закрашен. Ставим курсор в закрашенное поле и нажимаем правую кнопку мыши. В всплывшем меню выбираем Шрифт.. . дальше выбираем надстрочный и ставим галочку, затем ОК. Всё, текст создан. Выравниваем текст по центру. Дальше продолжать?

Весь недостаток в том, что это будет бланк для рукописного заполнения.