Татьяна Афонина

Где можно получить сертификат зубного техника? Диплом выдан в 1991 Кемеровским мед. училищем

По семейным, долгое время не практиковал, но хочу вернуться в свою профессию. Везде требуют сертификат, поэтому есть желание вспомнить чему учили и работать по профессии

Лика Лика

Звоните в Департамент здравоохранения вашего региона. Телефон можно найти в Яндексе.