Вікторія

А как правильно называются?...

...такие надувные штучки, детям неумеющим плавать на руки надеваются.

Нарукавники--но их же не на рукава надевают, а на руки.. . Наручники... совсем уж странно звучит.)) )

Я их в свое время "поплавки" называла, но это отсебятина и не все понимают.

Сергей Пируев

Нарукавники они называются!

Akif Abbasov

Плавники!

Татьяна Решетова

надувныe крылышки для плавания

Павел Горбелев

Ирина права! ! Нарукавники. Вбейте в гугл картинки по запросу и там введите нарукавники. Он вам и выдаст эти картинки нарукавников

Виталий Котусов

они так и называются - нарукавники

Елена Попова

Нарукавники это. В заграничных источниках - "armbands" или "swim wings".