Екатерина Качалова

как избавиться от плесени в квартире?

Гл
Глеб

зачистить и хорошо прокупоросить

Мебель Для Вас

Чистить, использовать специальные гели строительные от плесени и грибка, ну а если есть возможность и средства - удалить часть, где находится грибок. Например несколько плит в ванной

Александр Брызгалов

только медным купоросом, сперва всю плесень снять и промыть купоросом, развести погуще, т. к грибок плесени ооочень глубоко корешки пускает, просохнет и опять прокупоросить, и можно через сутки ещё раз

Алексей Мирсаетов

убрать хорошо . и высушить... далее поддерживать чистоту и сухоть помещения.... грибок и плесень появляется там где сырость

Де
Денис

Размыть стены, прокупоросить, просушить, затем есть такой ЕК-200, 300. Им обработать и потом клей, крась, что хочешь.

На
Наталья

Оч просто! Нужно выяснить в чем причина плесени, устранить ее, и потом устранить следы появления плесени!

Екатерина

Feidal - отличная штука от плесени и грибка

Наталия Палто

Мы пытались избавиться от плесени при помощи средства "антиплесень". Она ушла, но всего лишь на месяц. В итоге вызвали специалиста, который избавил нас от этой проблемы. Из минуса могу отметить неприятный, сильный запах хлорки, но зато мы получили необходимый результат. Вот ссылка на компанию, которая борется с этой бедой: http://parazit.pro/dezinfektsiya/plesen