Надя Стекольщикова

Все-таки дети это цветы жизни? Как думаете?

Кирилл

Смотря какие дети. Думаю да

Борис Борисюк

Цветы разные бывают.
Бывают красивые, бывают лекарственные, бывают ядовитые, а бывают и венки на могилках...

Елена Овчинникова

не все. дети разные как и взрослые что из них получаются. А ведь это чьи-то дети

Павел

Цветы- это сложные органы семенного размножения цветковых (покрытосеменных) растений.
А дети это по другому человек:
Человек - общественное существо, обладающее сознанием, разумом, Человек возник на Земле в ходе длительного и неравномерного эволюционного процесса -антропогенеза, многие этапы которого до конца не ясны.

Ди
Диляра

"Дети - как розы в моем саду. Они требуют внимания и ухода. если грубо обращаться с розой, она или завянет. или уколет вас. царапнет до крови. Дети похожи не розы. иногда поранишься о шипы, чтобы увидеть их красоту"-Мэри Ш. Курчинка

Ko
Kostya

Хочу ребенка, очень) От любимого)

Алексей Строганов

Дети это тяжкий труд и крест для родителей.