Даша

Раз статус отражает настроение+++

напишите свой плиз))))

с интернета не надо)))

Ев
Евгений

Не умею я статусы писать. Зато мне нравится мое имя )))

Светлана Бородина

на аватарке--давно поселилась безумная псинка) )
а мое нынешнее состояние отражает данная картинка))

Оля Ли

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Анастасия Азарова

у меня на тему щенков, вот и моя жизня скучная)) )
в одноклассниках убрала уже, а в мире не знаю как убрать)

вот предыдущий статус в ОК "Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Татьяна Телегина

Есть люди, которые худеют от работы, а некоторые даже охудевают

ОК
Олеся Киселева

счастье - это когда звезда падает, а загадывать нечего!

Татьяна Жаркова

Ой, да что только у меня не стояло.. в статусе.))) )

Сядь на диету - брось любовника. .
Настоящей дружбе и паскудный характер не помеха.
Если хочешь верить - верь! Только потом не говори, что тебя обманули. .
Он так долго отталкивал любовь, что любовь плюнула и ушла к соседу.. .
Пышнотелые фразы бросаем в мир, прикрывая нутра худосочность. .
Её любовь была так безудержна и огромна, что он не смог выдержать подобного натиска и умер.. . Слабак..

М-
М - V

и в контакте и в одноклассниках уже почти 2 года у меня такой статус. :
Я об одном всевышнего молю. . Храни людей, которых я люблю..

Светлана Толкунова

"Перечитываю свои стихи... Хочется написать ещё что-нибудь, возможно, в прозе, а потом закрыть тетрадь и положить её в ящик стола. Безумная осень, горячяя пряная зима и душераздирающая весна позади. Надеваю новое платье и иду навстречу лету и ласковым солнечным лучам, навстречу истиной мечте... "
Это не из интернета... Это моя личная графомания 🙂

Татьяна Науменко

Закончился клей? Переходи на гвозди. Забей на всё и будь счастлива! У меня статус ничего не отражает, просто понравился.

Аня Лазарева

"Девонька трунЬ, трунЬ=*" в окаХ, вКонтакте Влезая на дерево жизни, обходи сук и не слушай дятлов

Dasha Maslikova

Свободен, следующий!!!

Бек Хамирзаев

пишу, он, кстати, не отличается искрометностью: "Лето! Каникулы! Отпуск.... скоро отпуск.... " и фотка моего орущего во всю глотку "УРААА!!!! " сына.

Марина Бухтина

А у меня нетУ
И времени нет, и желания подобной ерундой заниматься.
Хотя есть прикольные у людей. Натыкаюсь иногда, ржу.

Анатолий Филиппов

Счастливая, но уставшая))

Дмитрий Савушкин

У меня в ОК давно "висит":
"Вы говорите, что я неадекватная, сумасшедшая, чокнутая? А кто Вам сказал, что Вы лучше меня? "

Наталия Шилкина

Я статусы не пишу)
У моего сына тоже сегодня ДР и тоже 12 лет. ) Вот ждём его со школы (у нас ещё не начались каникулы) и поедим все вместе в Макдоналдс- по желанию именинника))

Макс M@razm

У меня сейчас стоит такой статус:
"Вполне может быть, что ты - обыкновенный овощ, и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать совершенно правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты просто наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной интересной жизни, напоследок... "

Алексей Анашкин

Если нельзя, но очень хочется, то можно

Ва
Василий

У меня уже на протяжении полугода стоит именно этот статус, он говорит сам за себя))) )
Он... такое мое неясное.. .
Незаконное обстоятельство.. .
У меня к нему что-то страстное.. .
Не похожее на приятельство...