Анастасия Шишова

может ли девушка 11(12) лет носить кепку k1x?

Александр

Закон не запрещает. Носи на здоровье

Мринок

конешно) Это же модно!!!! Только поправка, какая блин ДЕВУШКА 11 ЛЕТ? ? Это девочка

Ангельское

носи, лишь бы тебе нравилось. я в 12 тоже в кепке ходила да еще с козырьком назад и считала себя самой неотразимой и пофиг мне было на всех.

На
Наталья

Конечно можно. Только нужно что бы она тебе шла, а если е идет то лучше не носить, хотя это тебе решать))