Ал
Александр

нужно срочно платье на выпускной!)))

подскажите пожалуйста магазин в москве, где можно купить платье на выпускной ( желательно в пол) до 10000 тыщ. рублей

Александра Колосова

Принцесса, астория стиль, стильный вечер

Аня

а в интернет-магазине с бесплатной доставкой не хочешь?
ht tp://w ww.wild berrie s.ru
пробелы только убери

Настя

A.M.N. И не в интернет магазине ищите, там у них не лучшие модели, а просто в магазине.

an
andynova

только проснулась? ) неделя осталась)) ) о нём тут с февраля говорить начали))))

Светлана Быковская

Я очень много одежды заказала уже в интернет магазине Wildberries. И тут большой выбор платьев как на выпускной, так и на много чего другое) http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx Выбираешь, заказываешь, тебе привозят, меришь, и после этого только расплачиваешься. Здорово же! + Качество в этом магазине отличное (даже сертификаты есть).