Андрей Денисов

Как заставить его полюбить? ну встречаюсь с парнем, говорит что нравлюсь ему, что дорога.

Но при этом редко звонит. И извеняется что долго не звонил.

Дмитрий Шапилов

попробуй побрить портрет своего лица, там видно будет

Жанна Свирская

Ну, может, имя сменить для начала. Может, он стесняется встречаться с девушкой с таким странным именем и фамилией?

Марк

Пидор на РВ! Усь его. ату!

Дмитрий

Бу-га-га!

Zulfira Ahmadullina

Чем он любит заниматься?
Увлекитесь тем же.
И занимайтесь этим вместе.
Оптимальный вариант вместе работать, вместе развлекаться и вместе учиться.
Подружись с его родителями.
И везде показывай себя с хорошей стороны. Как надежного друга, а не только как женщину.

Елена Величко

Зайти в другую тему.

Дмитрий Иовенко

Насильно мил не будешь.

Nefillim

Трахни его, Пашенька.