Мария Паршина

Хочу взять кредит в ПриватБанке. Подскажите плиз, стоит ли связываться с этим банком . Спасибо

Apalon

Если Вы собираетесь брать кредит, то глубоко неважно с каким именно банком Вы связываетесь и ПриватБанк здесь не исключение. При выборе банка где именно брать кредит нужно обращать внимание только на переплату по кредиту, у какого банка переплата меньше там и нужно брать кредит. Переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только.

К сожалению Вы не указали в каком именно регионе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что либо конкретное довольно проблематично. Однако для того чтобы Вы получили представление о том как правильно выбирать предложение по кредитованию даю Вам ссылку на сайт где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если Вам понадобится информация по какому либо другому городу, пишите по какому именно...

Ника Шпак

Я бы не связался. Если они предлогают маленький процент то в чём то есть подвох

Natalya

Да все они одинаковые.
Платишь - гуд, не платишь - шкуру спустят.
После того как им запретили скрытый профит закладывать все четко и ясно в договоре написано. Крупные суммы навязывают, но брать я бы не стал.

Надежда Дюльгерова

Про банк не знаю, а вот с кредитом точно не стоит.