Анюта Жукова

как добратся на поезди из перми до г. пушкин инстетут г. и турнева. пушкин инстетут г. и турнева

Виталий Гинейко

Доехать до Санкт Петербурга и там уже сесть на автобус на Московской площади или на электричку в Купчино или на Витебском вокзале и

http://www.rosturner.ru/
Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г. И. Турнера расположен в красивейшем пригороде Санкт-Петербурга- городе Пушкине, Парковая ул 64-68, тел. /факс: (812) 465-2857

К нам можно приехать из Санкт-Петербурга:
Электропоездом с Витебского вокзала до станции «Детское Село» . Можно сесть на эту электричку так же из метро "Купчино".
Далее от станции «Детское Село» автобусами или маршрутками (маршрутным такси) № 378 до "Орловских ворот".

Автобусом (маршрутным такси) Между Санкт-Петербургом (от станции метро "Московская") и Пушкиным регулярно курсируют маршрутные такси K-287 прямо до института им. Турнера (Пушкин, Орловские ворота)

Автомобильным транспортом — выезд из Петербурга по Киевскому шоссе, не въезжая на Пулковские высоты, — дорога налево на г. Пушкин.

Самолетом. Из аэропорта можно проехать на автобусе № 13 (от Пулково-2) или № 39 ( от Пулково-1) до метро "Московская" и далее пересесть на маршрутное такси K-287 до института им. Турнера (Пушкин, Орловские ворота)

Маршрут следования от Орловских ворот: вдоль розового забора 250 метров.

ТУРНЕР
Генрих Иванович
(1858-1941)
- один из основополож-
ников отече-
ственной ортопедии, заслуженный деятель науки России. Организатор и руководитель (с 1900 г. ) первой в России кафедры и клиники ортопедии