Анастасия Клопотовская

Какого цвета у неё аура?

На
Наталья

голубая аура .

Андрей

Цвет: синий - Видимо сейчас у Вашего ангела-хранителя слишком много дел. Не стоит полагаться на авось. Вам не хватает прозорливости в повседневной жизни.
Главное правило, сейчас: «Семь раз отмерь – один раз отрежь» . Не забывайте думать прежде, чем что-либо сделать – это убережет Вас от ошибок.
Не стоит пока делать крупных покупок, в последствие можете пожалеть об этом. Воздержитесь пока от оформления документов и сделок. Если Вам в этот период необходимо принять серьезное решение, воспользуйтесь советом экспертов, справочной информацией, а лучше пока подождать.
Возможно романтическое увлечение, флирт, новое знакомство, которое, вряд ли станет началом серьезных отношений.
Чтобы вернуть фортуну в Вашу жизнь, необходимо восстановить связь с подсознанием, вернуть гармонию с миром. Помогут медитации, отдых вдали от городской суеты, на природе. Синий цвет поможет Вам вернуть покой, интуицию, здоровый сон.

Ох
Охренеть

ближе к синей только не очень прозрачная