Аделина Нагимова

тупик! такое чувство! что делать и что ждет меня дальше? плохое предчувствие. нужна помощь!

Ан
Анюта

Убейся

Ol
Olga

Поработать нужно с Вами. всё наладится. Всё решается.

Irinka Gosteva

Неотчаивайтесь, вы найдете в себе силы.. У вас все еще впереди. К июле все трудности будут позади..

Андрей

Нужно выгребать из депрессии! Сначала стараться самой, если чувствуете что не справляетесь, то надо просить помощи извне! Но дальше запускать это нельзя!

Юл
Юлия

Тупик, это высокая ступенька.

Александр Захаров

не думайте плохого