Б_
Белла ____

Средство от сороконожек очень ядовитое

Посоветуйте чтонибудь очень ядовитое средство от сороконожек, скоропендл, пауков и прочей гадости, только без шуток мне нужно сильнодействущее вещество! Уйти из дома при травлении я в состоянии так что мне не нужны безопасны для людей. Я привыкшая к ядохимикатам так что не нужно мне без опасны для людей. Сороконожка ужасней паука. Но и от поуков тоже что нибудь посовнтуйте. И я сразу предупреждаю в приметы не верю.

Ali Jabbor

СОРОКОНОЖКА Вам понадобится борьба с сыростью; марля или мелкая сетка; аэрозоль от ползающих насекомых; мелок от тараканов; гель от тараканов.
Инструкция:
1.Сороконожка питается мелкими насекомыми, мухами, за что ее прозвали мухоловкой, селится в сырых помещениях и в саду под корягами и камнями. Вреда садовым растениям не наносит. В квартирах ведет ночной образ жизни, не наносит вреда, не кусается.
2.Для борьбы с сороконожками избавьтесь от сырости в подвальных помещениях, установите тепловую вентиляцию. В квартирах, где имеются общие вентиляционные шахты старого образца, проходящие в туалете и ванной комнате, избавиться от сырости просто невозможно. Ночью сороконожки тысячными колониями выползают на охоту и их можно встретить в ванне, в унитазе, на полу, на стенах. Чтобы предотвратить нашествие, установите на шахту мелкую сетку или марлю и обработайте ее аэрозолем от ползающих насекомых. Обрабатывать сетку придется ежедневно.
3.Дополнительной мерой уничтожения сороконожек является обработка всех щелей, плинтусов, аэрозолем от ползающих насекомых. Если есть подвал, то обработайте все стены подвального помещения и пол с наружной стороны комнат тем же средством. Не забудьте принять меры индивидуальной защиты. Наденьте перчатки, очки, респиратор, удалите из дома всех жителей, домашних животных. Все продукты запакуйте и уберите в закрытый шкаф. Обработанные помещения плотно закройте, через один час проветрите сквозным потоком воздуха.
4.Для борьбы с сороконожками приманки совершенно не действуют. Так как насекомые питаются только мелкими насекомыми - своими сородичами, мухами, муравьями и не употребляют больше никакую пищу, приманок для них просто нет.
5.Также можете обработать плинтуса и места около щелей мелком от тараканов или гелем.
ПАУКИ
Вам понадобится: мелки или гель от тараканов; известь; веник; пылесос; аэрозоли от ползающих насекомых; марля или мелкая сетка;
аэрозоли на основе борной кислоты или хлорпирифоса.
Инструкция:
1.Пауки появляются там, где есть пища для них. Питаются они мухами, тараканами, мелкими насекомыми, двухвостками, муравьями. Примите меры по уничтожению пищи для пауков. Для этого нанесите по всем стенам и плинтусам мелок или гель от тараканов замкнутыми полосами. Купите аэрозоль от ползающих насекомых и обработайте им все стены, уделяя особое внимание плинтусам и труднодоступным местам.
2.Кроме указанных мероприятий соберите всю паутину, которую успели сплести пауки. В своей паутине насекомые откладывают яйца, из которых выводятся тысячи маленьких паучков. Всю собранную паутину сожгите.
3.Если в вашем доме имеется подвальное помещение, то проведите его очистку от мусора, соберите паутины и побелите стены известью. Пауки не переносят запах извести и краски, поэтому если сделать ремонт во всем доме, то насекомые его покинут и очень долго не появятся вновь.
4.Для уничтожения пауков продаются специальные аэрозоли на основе борной кислоты и хлорпирифоса. Эти аэрозоли также подходят для уничтожения домашних муравьев. Купите одно из указанных средств, обработайте им все стены, плотно закройте окна и двери. Через 3 часа произведите сухую и влажную уборку. .

Бек Хамирзаев

Не знаю как насчет сороконожек но по моему дихлофос самое ядовитое средство