Ел
Елена

Сколько стоит примерно в месяц поддержание кошечки с хронической почечной недостаточностью?

Друзья, у кого такая же беда с любимцем, во сколько вам все препараты и капельницы обходятся?

Ваня

Нашей Зосе 18 лет. В позапрошлом году заболели не пила и не ела. поставили этот же диагноз. Мы ее очень любим решили спасать несмотря на возраст! уколы капельницы таблетки все прошли и слава богу не зря! Спасли! и что радует что уже два года никаких рецидивов! Все хорошо чего и вам желаю! В общей сложности потратили 5-6 тыс и не жалеем!

Нтон

Единственное, чем можно поддержать при ХПН - это гемодиализ, который кошкам, к сожалению, не проводят. Капельницы при ХПН вообще противопоказаны, поскольку почки не в состоянии вывести дополнительную жидкость, вводимую через капельницу, что приводит к перегрузке сердца и вызовет дополнительно еще и сердечную недостаточность. И никакие препараты не смогут восстановить погибшие клетки почек.