Максим Траченко

как вылечить Гасроэнтерит у крольчонка? ПОМОГИТЕ! КРОЛЬЧОНОК В БЕДЕ!!

Олеся Туркова

альмагель? --не вижу веских противопоказаний для кроликов, людям то помогает от того-же самого. только простой самый альмагель, без обезболивающих и всего такого.

он может быть даже неэффективен но опасен нет, и хуже точно не сделает, а есть в каждой аптеке.

интернет подсказывает что врач в таком случае антибиотики прочее там назначает, но это врач.

Дмитрий Титов

а диагноз тебе кто поставил? ветеринар? а лечения не назначил? или сама придумала болезнь им?

Ольга

Диагноз кто поставил-врач? Так и лечение должен был назначить он же.