Радик Хусаинов

Подскажите пожалуйста все ли в порядке с крольчонком и что делать?

Пару дней назад купили двух крольчат одного помёта, они дружат, облизывают друг друга и обцеловывают друг друга. Один бегает уже без опаски по дому, дает себя гладить и с любопытством изучает новые места и предметы, но вот второй все время прячется за диван, на контакт не идет, выходит только покушать, попить и иногда, но редко, побегать. Я волнуюсь все ли с вторым кроликом в порядке, стоит ли беспокоиться и как себя с ним вести? Заранее благодарю за ответ.

Мария Фёдорова

Думаю все с ним в порядке
У животных как и у людей есть свой темперамент.

Первый крольчонок просто смелый и общительный, а второй стеснительный и трусоватый