Ан
Анна

Подскажите пожалуйста, что делать.

У меня дома живёт три собаки-одна сука и два кобеля. Сука гуляет. Кобели неравные и всё это может плохо кончится. Что делать? Помогите!!!!

Вадик Павленко

Во время течки разведите их в разные комнаты. Если вам ненужны щенки то можно кастрировать ее (при ней не бывает течки) . Но вообще кастрацию и стерилизацию я считаю жестоким по отношению к животному. поэтому я думаю оптимальный вариант разные комнаты

Олеся Пак

Если в одном доме сука и два кобеля, то животных нужно стерилизовать. Кого именно - решайте сами.

Александр

Двух кобелей на одну суку тоже, что двух волков и человека. Сами поубиваются и суку убьют

Антон Юмаев

купи антисекс для собак

Нурали Садуллаев

Кобелей в будки на цепь, суку выводить гулять на поводке. А больше ни как.

Сергей Романченко

Вы же примерно знаете, когда у суки течка начнется. Перед течкой (не вовремя, когда кобели уже одурманены) даете секс барьер. С ветом проконсультируйтесь сколько раз давать.