Владислав Ященко

подскажите пожалуйста что делать??

шинку чихуахуа 8 дней он стал меньше весить, его мама не подпускает его к соску что делать? ? он только спит

Оля Работяга

купить заменитель сучьего молока и кормить из соски каждые 2 часа.

Нюся Крючкова

Подкладывать к суке и заставять кормить, ну а на худой конец, заменитель сучьего молока.
В восемь дней можно начинать подкармливать, т. е. варить жидкие кашки и так же через соску кормить.

Кристина

Можно по телефону сообщить ветеринару, он наверно столкался с такими проблемами или поискать по интернету. У меня была такая проблема. Кошка Люся одному котенку не давала покоя, не подпускала к себе, он очень сильно мучился, миукал, но она не подпускала. А второго! Подпускала к себе.... Он только спал, спал, проходил 2 шага, и снова спать! Тогда я отдала котенка, его кормили молоком с пипетки.

Тема Галий

Принудительно держать маму и подставлять щенка к более молочным соскам. У них идет все на инстинктивном уровне, слабых щенков они отталкивают. Не забудьте влажной салфеткой подтирать щенка, раз мама о нем не заботится

Николай Зуборев

а может он болеет и мать его не подпускает