Елена Левина

Подскажите пожалуйста.. ) Что делать?

Кошка окатилась. Хотим одно котенка оставить себе (мальчика).. .

Можно ли мальчика котенка оставить вместе с мамой кошкой?

А вот если она будут спариваться...Котята будут здоровыми , красивыми?

Алена Шумова

А через пару лет у Вас в квартире будет зоопарк. Они же начнут спариваться между собой

Николай Доронин

Если оставить-то лучше кострировать, иначе будет каждый раз беременной Ваша кошка)

Татьяна Комирко

Случить можно, но буте готовы к уродству котят патология может быть не только внешняя но и внутри, так выводят чистую породу, вам то это зачем? Называется это инбридинг.

Елена Емельянова

Можно, почему бы и нет.
Только ведите кошку на стерилизацию/кастрацию, вместе с котом.

Галина Плёнсак

Не надо, чтобы они спаривались, поэтому кастрируйте, котят трудно пристроить, их полно...

Татьяна Юдакова

Ничего они не будут спариваться. у меня 4 кошки и 1 кот ничего не спаривались.!

Людмила Андрианова

Госпидя, ну что за вопросы 😃 Разумеется, они будут делать котят и не факт, что здоровых) ) Это не мама с сыном будут, а самка и самец, который хочет кошку по достижении полового созревания 24 часа в сутки и семь дней в неделю))