Нинуля Нина

Не могу понять, это смс с намеком?

Девушка уехала на неделю к родственникам, а может и не к ним, уже не знаю.
Приходит от нее смска: Волчик хочу что бы у тебя жизнь к лучшему менялась!! !

Гульнула? Кто то есть у нее?

Алексей Михайлычев

Пьяная, скорее всего, была, когда писала)

Светик Гвоздичка

Иронично..)))

Катеринка Балеринка

Чет по ходу она тебя бросает.

Владимир Шкваркуненко

Забей хуй на неё, Канистра, телефон ее в черный список внеси, в соцсети не выходи -- вот и поймёшь всё -- захочет найти тебя -- найдёт, спросит объяснений твоего поведения, как бы в шутку скажи что изменяешь свою жизнь к лучшему -- ну от её реакции потом и пляши!