Анна Липинецкая

Как намекнуть мужчине, что его парфюм ужасен?

Ан
Анютка

подарить новый) который прекрасен)

Наталья Подзигун

подари ему тот который тебе нравится и скажи, "по моему тебе этот аромат больше подойдет".

Сергей Данченко

Скажи ему это в лицо))

Илья Королев

"Мммм, какой офигенный парфюм, вот только пахнет ужасно"

Светик Коврова-Степанова

Просто, будто невзначай подарить ему другой)

Сергей

А прямо сказать ни как ?? ага

Михаил Хромов

прямо сказать, чем это тут воняет

Жанна Содомова

Жаль, если ты его захомутаешь,

Елена Тимошина

Так и сказать.

pe
petrovalv

А надо ли? Это не твой типаж...

Анастасия Бриллиантова

Заведи разговор о запахах, парфюме, спроси, какой ему нравится, расскажи, что тебе, почему-то нравится, наоборот, более свежий, терпкий, сладкий, навязчивый, нейтральный и тд тд . Суметь встроить это в разговор ненавязчиво. Или спроси совета, какой парфюм подарить кой-кому, а в ответ скажи, что всё же нужен более навязчивый запах. А кто этот мужчина, твой начальник) ? Тогда все варианты отпадают, кроме презента нового

Вр
Врединка

У меня встречный вопрос, "Как сказать или намекнуть девушке что зубы у неё-как у акулы и пора ей топать к стоматологу?:)