Оксана

Как намекнуть мужчине на секс? Что интересно, ситуация сложна. Намекнуть так, чтобы он понял и захотел.

просто так его не трахнуть. он физрук

я смотрю, у вас блять все так просто: (

Старому Конунгу : 3 урока осталось.. думаю.. уже поздно.

Се
Сергей

Мужчины не понимают намёков тоньше оглобли )))
"Трахаться идём или ты импотент ?" - намекни как-то так.. . ))

На
Наталья

Изнасилуй его в подъезде )))

Виталий Назаров

как бы между прочим касайся его рукой при разговоре - когда дойдешь до паха - он сразу поймет)))

Марина Варбанская

Зачем слова, когда есть рот и руки.

Олька Коряпина

Действуй сама, без намеков. Только действия.

Людмила Базлина

прижми к стене

Вр
Врединка

Спортсмены - публика очень циничная в личных вопросах. Перепихнуться - одно, заиметь нормальные отношения -- совсем другое. Вам что нужно-то?

Вообще-то интим тренера с первой попавшейся ученицей -- это в спорте крайне не одобряемая вещь, так что у Вас при прямолинейном подходе есть риск нарваться на жёсткую отповедь.

Ваши шансы повысятся, если Вы будете заниматься у него в какой-нибудь секции и показывать выдающиеся успехи. Осилите?