Алик Алыев

Вот как начать разговор? С чего? Не знаю...

Вот чувствую что девушка меня обманывает... пусть и в мелочах, но они накапливаются и не думать о них сложно.. .
Начинается то все с мелочей, потом доходит и до крупного кома... а не хочется время зря терять.. .

Уехала на неделю к родственникам... первый день телефон был выключен, написала на следующий день в 6.30 утра. Сказала, что зарядку свою дома забыла, батарейка села... всю ночь ждала, что бы чуть чуть заряд накопился, что бы мне написать, потому что знала что я буду переживать.

Звоню на следующий день, идут гудки и через несколько гудков говорят что абонент не доступен... включила переадресацию походу. Проходит еще день, кидает дозвон... перезваниваю первый раз трубку не берет, опять идут гудки и снова мне говорят абонент не доступен, тут же звоню второй раз, сразу берет трубку.
Говорит всю неделю, что съездиет там в город купит зарядку... в итоге не купила, мол не нашла... берет телефон у тетки... и тд и тп.. .

В общем завралась похоже... как начать разговор?

Тетка тоже человек и ей должны звонить люди... но такое ощущение что она у нее на неделю телефон взяла... потому что он у нее включен всегда.

Приходит смска: Волчик хочу что бы у тебя все получилось с работой, хочу что бы у тебя в жизнь к лучшему менялась!!!

Тут перезваниваю, хочу поговорить... она сходу, перезвони через 40 минут, я тут занята

Елена

Посылай, значит, такую девушку.

Анастасия Веселова

либо у нее что то серьезное случилось либо она изменяет тебе. скажи что хочешь поговорить о ней, спросить что ничего не случилось, что ты переживаешь, пусть расскажет подробности своего вранья, но не делай поспешных выводов, может все хорошо, если она ни как тебе ничего не расскажет, не дави на нее, попроси к примеру друзей проследить за ней.