Tynchtykbek Tokonov

С чего начать разговор в ВКонтакте с девушкой?

Василий Нестеров

С Поздравлений....С наступающим Новым Годом...))))))

Роман Боровков

ты зачем ссука у Оксанки фотку спиздила? ..НУ ДАЛЬШЕ УЖ САМ РАЗРУЛИШЬ НЕ?

Андрюшка Андрюшка

привет, как дела, дашь?

Евгений Высоцкий

Ну, как бы.. . не только в соцсетях, а в обществе в целом, принято при знакомстве здороваться. Ну а потом спроси, есть ли у нее желание познакомиться и пообщаться...

Юлия Козлова

Любое слово. Если хочет общаться - ответит ))
Хаюшки. Давай подружим ))))))

Эдик Жолобов

спросить для начала как дела) ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ.... А ПОТОМ НУ И ТД.... ПРОДОЛЖИТЬ ДОЛЖНА ...

Яна Журавлева

Напиши, что у нее классная жопа и рот рабочий, хочу тебя. А дальше скажи что котик бежал и по клавиатуре нечайно нажал и вот оно такое отправилось, и пойдет все поедет: -)

Ольга Кожевина

Бодрячком=)

Ан
Анна

Представь, что ты его встретил на улице.. . ))) И всё! В первую очередь обычно интересуются увлечениями друг друга. Если они более или менее совпадают, то это уже 50% успеха.