Инна Рафикова

самые прикольные серьялы

Тимофеева Анна

" Альф" прикольный сериал !

Светлана Курочкина

Сверхъестественное. . затянет не на один день)

Helena

"новенькая"-прикольный сериал. , ну а вообще серилы на любителя. Я к примеру люблю чтобы интрижки всякие были. вот месяца назад два начала смотреть"Милые Обманщицы" и оторваться не могу. "Дневники вампира" тоже нравятся-но это мистика уже. Отбросы слишком пошлые (но это тоже на любителя) , хотя сюжет интересный.

Елизавета Косарева

Дежурная аптека
Оригинальное название: Farmacia de guardia

Режиссеры: Антонио Мерсеро, Висенте Эскрива
Сценаристы: Антонио Мерсеро, Луис Мариас, Иоланда Гарсия Серрано, Хуан Карлос Рубио, Игнасио дель Морал, Орасио Валкарсель
Композитор: Бернардо Бонецци
Страна: Испания
Год: 1991-1995
Премьера: 19 сентября 1991
Актеры: Конча Куэтос, Хулиан Гонсалес, Карлос Ларраньяга, Кесарио Эстебанес, Альваро де Луна, Ампаро Морено, Ампаро Валле, Луис Сихес, Хосе Мария Каффарель, Хесус Гусман, Антонио Мерсеро, Роберто Каиро, Хоакин Климент, Мерседес Алонсо, Энрике Наварро, Хуан Карлос Рубио, Хуан Хосе Отегуи, Патриция Менди, Марта Фернандес Муро, Эмма Осорес, Мэй Хизерли, Гильермо Монтесинос, Пако Маэстре, Антонио П. Костафреда, Антонио Феррандис, Тито Гарсия, Сасо Сенанте, Мануэль Александре, Альберто Фернандес де Роза, Хуан Луис Гальярдо, Фернандо Фернан Гомес, Себастьян Харо, Иоланда Гарсия Серрано, Мариано Льоренте, Луис Мариас, Ана Обрегон, Хосе Сакристан, Ярослав Бельский, Маноло Каро, Алисия Боррачеро, Рамон Ланга, Луис Фернандес-Джил, Мариса Техада, Хосе Йепес, Росио Калво, Хуана Кордеро, Тереза Рабаль, Хосе Сегура, Хозе Карабиас, Лоренцо Рамирез, Анхель Террон, Мария Луиза Понте, Алисиа Розас, Эва Исанта, Мигель Анхел Валькарсель, Хосе Сориано, Анхель Пардо, Анхелес Макуа, Лола Флорес, Энрике Эскудеро, Моника Кано, Мария Аданес, Мерседес Агирре, Герман Монтанер, Луис Куэнка, Рамон Лилло, Серджо Пазос, Мули Джарджу, Конча Дел Вэл, Диана Салседо
полный список актёров
Жанр: комедия
Испанская комедия положений об фармацевте Лурдес Кано, которая живет с двумя сыновьями, Кики и Гильермо. Старшая дочь, Изабель, живет с мужем и маленьким сыном в Канарских островах. Бывший муж Адольфо частенько наносит визиты. Вокруг аптеки Лурдес происходят разные истории с участием соседей, папы Энрике, официантки ночного клуба, учителя, полицейских, незаконной дочери Адольфо и многих других.

http://www.youtube.com/watch?v=kABlV45aSWo