Александр Захаров

народная художественная культура. Определение народная художественная культура????

Амира Ильяшук

Художественная культура - это вид культуры общества, состоящий в образно-творческом воспроизведении природы, общества и жизнедеятельности людей средствами народной художественной культуры и профессионального искусства.