fa
faraw81

Вылетают приложения на iOS

В общем, я скачал на свой айпод тач 4 игру (ФИФА 13) и играл около двух дней, но сегодня она стала вылетать сразу же после того, как я её открываю.
Прочитал, что достаточно просто установить любое бесплатное приложение или обновить имеющиеся - не помогло.
Подскажите, как решить эту проблему?
Проблема в том, что у меня нет возможности переустановить игру.
НА айподе не стоит джеилбрейк.
Заранее спасибо 🙂

Юлия Титова

Вот почему я не люблю игрушки (именно игрушки, а не устройства) от Apple. Другое дело - персоналки от яблока (это мечта, а айпод, айфон и другая айхрень - не мечта) . Под них заточены графические, дизайнерские и издательские системы. А все остальное - игрушки.