Ирина

Как сделать страницу вторую в вконтакте на тот же номер

Ро
Роман

Могу сказать как.

Пиши в лс

!Возможно понадобиться много времени на обьяснение

Сергей Филатов

При привязке двух страниц к одному номеру автоматически блокируется доступ на первую страницу! По этому: новая страница, новый номер!

Marina Romanuk

к сожалению на один номер никак

Катенька Кудинова

Правилами портала привязка страницы к номеру мобильного телефона может быть только одна. Для всех остальных страниц можно использовать только другие номера телефонных операторов.