Рамиль

С чего начинается дизайн?

Виталий Донос

с концепции )

а если серьезно, то с идеи

Дима Трушин

- С образования, а вернее - со знаний основных общих положений;
- С умения работать со стилями, образами, цветами, шритами и пр. составляющими;
- с понимания того, что делаешь;
- с умения вовремя остановиться;
- с отсутствием боязни все выбросить к черту и переделать заново
и т. д. и т. п.
ЗЫ: не говоря, о том что сказали коллеги раньше меня, плюс безупречное владение техникой и инструментами.

Наталья Кулакова

с представления того как все должно выглядеть. Наброски на бумаги, более детальные, более детальные, пока не получиться что-то нормальное. А после уже рисование на компьютере (например если это сайт) в фотошопе и реализация.

Светик=) Коякова

с идеи! с цели можно было сказать, но цель у всех сайтов одна: реклама и демонстрация. Поэтому идея!

Андрей

С улыбки

Юля Бойко

с корел драйва

Степан

С основы. Каркаса так сказать, или скелета