Катерина Ионова

А что вы скажете про дизайн?

Фото потом обработаю

Olga Ch

ЗЫ! там в ответе была абракадабра - не переключился язык
сорри!
а нельзя ли сделать так, чтоб виньетки на фотки не влезали
будет красиво!

Екатерина

Закос под бумажные фотоальбомы.

Любовь Постникова

Ничего не скажу.
Ну, нравится Вам нежный абрикосовый цвет с узорами - ну что ж теперь.

Nataly Barysheva

Мне нравится

Вероника Ревуцкая

на вкус и цвет фломастеры разные, если сейчас 150 человек ответят что это *авно, и как вы поступите, ну просто им не нравится, цвет, узор и т. п, а через неделю еще 150 человек ответят "супер", здесь ВАМ решать, а вобще сделано не плохо

Ну вот пожалуйста господин Трофимов пишет свое мнение, ну пусть для себя и делает по своему, вы же для СЕБЯ делаеете вот и делайте по своему

Юлия

Мне последнее нравится...

Денис Бетономешалка

скорее да чем нет однако