Анастасия Белоусова

Закачала тему на телефон и он завис. На экране стоит изображение темы, ни одна функция не работает.

Закачала тему на телефон и он завис. На экране стоит изображение темы, ни одна функция не работает, телефон включается, а отключаю вытаскиванием батареи. что делать? Кнопки тоже не работают, так что перезапуск какими либо кнопками не вариант. тел Nokia E 63,помогите плиз..

Юр
Юрий

Попробуй такой вариант если телефон никто не перепрошивал. Но у тебя удалятся все фото видео музыка и т. п. , контактыи смс сохраненные на симкарте сохранятся.

1. Выключи телефон путем отсоединения батареи, поставь ее обратно.

2. Нажми три клавиши одновременно "Зеленая"(Посыл вызова)
"3" (три)
"*" (звездочка)

3. Не отпуская трех кнопок нажмите на клавишу "включения телефона" (красная)

4. Дождитесь заставки с сообщением о форматировании (появляется полоса и надпись на англ - format.)

Если сделала все правильно то при запуске все полностью удаляется и восстанавливаются заводские настройки, то есть удалится эта злосчастная тема, вместо не установится стандартная.