??
??? ?

почему через 2 минуты все здания взрываются и засчитывается проигрыш?

Скачал игру властелин колец история веков и когда начинаю играть эта фигня происходит. Может в настройках дело? Скажите в чем дело и как исправить.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

надо файл keyden запустить там выбрать версию подтвердить и не закрывая keyden открыть игру и играть

Виталий И Эльвира Кравчун

Защита от пиратов у них такая )

Костя

Во втором Red Alert такая штука была - если неверно введен серийник, вроде все работает, а через несколько минут все здания взрываются и проигрыш.