Галина Соболева

Пишу /login (свой пароль) и сервер не реагирует на команду что делать???

Валентин Зворыкин

Как я понял, это самп. Чат-команды администратора зависят от мода сервера, если рп, то там все меняется в конфигурационном файле аккаунта. Если дм - то команда не всегда такая. Пошарь в коде мода. Там найдешь

Людмила Дроздова

Если это Minecraft Сначала регистрация /regпробелСВОЙПАРОЛЬпробелСВОЙПАРОЛЬ
Заход на сервер /loginПРОБЕЛсвойпароль