Сергей Серов

помогите найти аналог транзистора Пм 37

ой точно извените мп 37

Натуська Булатова

любой другой биполярный транзистор NPN структуры, подходящий по характеристикам.

Надежда Солодовникова

Это не дефицит. Древний германиевый транзистор. Можно заменить любым маломощным, кремниевым. Если нет точных указаний, что нужен именно германиевый.

Ангельское

Наверное, МП37 ?

Lev Fedorov

Был страшным дефицитом. и кажись высоковольтным считался.

Игорь Игорь

хотябы с 945

Андрей Смирноff

кт 3102-с любой буквой

Александр

В принципе, можно поискать и оригинал - на старых платах от списанной техники, на "блошиных" и радиорынках.

Ро Ман

Если стоят в паре с прямым транзистором, то КТ135, а прямой КТ361.