Дмитрий Крутиков

Где дешевле обучение и проживание? (см. описание)

Закончив 11 классов очень сильно хочу уехать учиться в Питер, но родители говорят что там очень дорого, лучше в краснодар.
Так вот, в чем вопрос: Где дешевле будет, в Краснодаре или Питере?
И если можно, то с какими -нибудь доводами и выводами, иначе мне их не переубедить .

Влад

Не знаю как на счет жилья для судентов (может стоит попытаться получить комнату в общежитии) , но Питер реально дорогой город. Я когда искала обычную гостинницу для тети на время её лечения, то 10 дней вышло 25-30 тысяч