Руслан

Материаловедение. дать определение механическому свойству.

Дали задание на дом : Дать определение механическому предел текучести, указать размерность, описать способ определения. само определение нашел но вот не понимаю что значит указать размерность и описать способ определения прошу знающих людей помочь с решением заранее благодарю.

Marina

Посмотри учебник "Материаловедение с основами слесарного дела"