Рукасова Екатерина

Что такое "теоретико-методологическая база" в курсовой?

Завтра нужно сдать работу, но я не знаю что писать в базе? как оформляется?

Ekaterina Puryasova

Теоретическая база это учебники, которые мы использовали, методологическая – это практические рекомендации (они, как правило, содержатся в монографиях или статьях, преподы обожают находить в курсовой ссылки на то и другое, поэтому не ленимся и указываем) . Ну а нормативная база – это законы и другие нормативно-правовые акты.

http://www.moscow-faq.ru/articles/science/2012/April/6996