Катя Тимофеева

что такое теоретико-методологические основы исследования?

Сергей Денисеня

Что вы используете из теории в своём исследовании и какие методы используете в работе.

Зайлабидин Мурзакулов

Философская методология (идеи какого философского течения легли в основу научного исследования) , общая методология (какие общенаучные методологические принципы) и частно-научная (какие принципы науки в рамках которой проводится исследования используются)