Ол
Ольга

в какой стране набрать военнопленых чтобы и дороги стоили и демографию улучшали?

Yulia Romanova

И еще чтобы хорошо песни пели (Грузинский мужской хор)

Александр Лазарев

вот ты - Уродец!!!

Алексей Горелов

С такими замашками не боитесь, что самому чужие дороги строить придётся, а демографию повышать не доверят?

Dimas Takeoff

Военнопленных..!? Да у нас же весь бандустан тут. Будут вам и граждане -полукровки.

Дмитрий Малюков

ЭТО ЗАПРЕЩЕНО западом
например - дороги, это своего рода лакмусовая бумажка (индикатор) силы/слабости России

ПРИЧИНА ЗАПРЕТА =
в 1933 году в Германии мгновенно исчезли безработные
безработным Гитлер дал большие з\п и отправил строить дороги, в итоге Германия мгновенно стала богатой и мощной страной
даже сейчас, спустя почти 70 лет, в Германии любых дорог больше, чем в России

а поскольку в России тьма иностранщины, то они МОМЕНТАЛЬНО ОТРЕАГИРУЮТ, если Россия ослушается и начнет строить дороги

то есть, наши власти сознательно не строят дороги

в случае с демографией причина аналогичная

Алексей Маширин

Не жаль исчезновения таким образом своей собственной нации? Или дороги важнее? ;)))