Мария

Чтобы резко поднять демографию в стране, нужно отменить браки ? (я там внутри написал, что не влезло)

Просто все женщины должны вступать с целью оплодотворения с любым представителем мужского пола и все, это же так просто, как вам идейка ?

Злой Смайл

Не надо травы больше курить. Вредно,

Дмитрий Майданов

Эту индейку воплотил Гитлер. Солдату в отпуск давался талон на оплодотворение. Женщина, при его предъявлении, получала двойной паёк.

Наталья

у меня идея лучше. нужно отменить статью за изнасилование и запретить аборт

Владимир Бычков

Посылай твоих родственниц. . Я готов. . !

Mary Leto

Надо на Новый Год отключить свет.
В сентябре будет демографический взрыв.