Дмитрий Клочков

Ну что укры.. почувствовали как ЖКХ резко в цене поднялось?

Маньяк Фишер

аж га 5 р! Ужос-)))))

Ко
Костя

Пенсионеры уже на митинги в Киеве выходят с пустыми кастрюлями. Пенсии стали просто мизерными, а цены на все выросли.

Надежда

пока еще нет, за тепло не платил

Serik

Зато в РФ курица на 5р подорожало. Бендеру это греет гнилую душенку

Кристина Курилович

У нас всё нормально - путинских фашистов уничтожают, экономика налаживается, газ мы покупаем у Норвегии. А вот у вас в магазинах цены в полтора раза поднялись, экономика рушится и рубль каждый день устанавливает новый антирекорд

Вера Невиль

Почему с пустыми? Раньше на тупые бошки одевали?