Опкм114 Салют

Образование в России загоняют в подпол преднамеренно или нет?

Гульмира

В таких случаях говорят ,,Хотели как лучше, а получилось как всегда".

Наталья М

Конечно, преднамеренно.

Елена

Думаю, ДА.
Иначе зачем так планомерно действовать?
В этом году можно вообще на замарачиваться по поводу результатов ЕГЭ.
ВУЗы (в том числе государственные) примут всех лишь бы закрыть места и не потерять бюджет (в моем городе они уже обзванивают абитуриентов и рекламируют себя по ТВ)
Можете представить себе какие знания будут у выпускников ВУЗов через 5-6 лет?
А теперь подумайте это будущие врачи, учителя и т. д.... страшно?!

Митя Алёшкин

У наших политиков все это случайно выходит постоянно: хотят как лучше, а получается как всегда!

Ал
Александр

Преднамеренно, ведь быдло легче грабить и быдлом легче управлять.