Ska

На что ты готов ради морфина?

Светлана

Финскими моряками не интересуюсь :))

Сергей Сафонов

Не употребляю данный вид опиатов.

Юл
Юля

Х.. ТА все это. люди даже не думайте это пробовать. я сам лично не пробовал и никогда не попробую.

Роман Архипов

Если быть точнее то апоморфина - это гормон сексуального удовлетворения схож с действием морфина.... Ради этого я готов заказать девчонку на дом, тем более у меня нет никого.... а наркотики меня уже 14 лет как не интересуют.