Аннет Максимова

Жизнь священна? И жизнь кишечных палочек тоже? Почему можно убивать кишечные палочки?

Darya Karlyuk

Ну если ты хочешь болеть диареей... то не убивай их.

Aleksey Kiselev

бод дал душу только человеку ) остольное можно уничтожать ( если нет совести и сострадания

Инна Плужник

ЭТ ты в самое ее дыхало!! ! благодаря всем вирусам жизнь ---существует!! ! эт тупой ----не понимает их язык и уничтожает но не знает что уничтожает сам себя!!!!