Денис Иванов

Почему нельзя смотреться в зеркало ночью после 00-01?

Denis Kasumov

домового можешь увидеть) а вообще, обычно в это время не видно себя

Денис Рыжов

о как. а я-то думаю - чего мне в жизни не везет? теперь понятно...

Александра Черникова

С чего ты взял? Пфф

Michael Hussey

Ты чего, только начали гулять, а ты свою морду пропитую пытаешься в мониторе увидеть))))

Павел Ненашев

Что за бред?
Максим, вы правда МУЖЧИНА, или прикидываетесь им? Ведь слово мужчина от понятия МУЖЕСТВО, а вы верите каким-то там теткам или больным на всю голову людям, где ваше МУЖЕСТВО И ВАШЕ МУЖСКОЕ, РАЗУМНОЕ СЛОВО - тем теткам?