Александр

Canon PIXMA MP550 есть у кого с СНПЧ? стоит без дела уже пол года, вроде и продавать неохота, +++

но ориг. расходники уж слишком накладно покупать.

вопрос собственно какую СНПЧ ставить? какую вы пользуете?

Ев
Евгения

Был такой, Отказался от него в пользу Эпсона - уж больно капризный.. . СНПЧ была WWM, краски Инк-Тек. Замахался чистить голову, сбагрил его. Качество печати - посредственное, профилирование мало помогало. За пол-года там ВСЕ засохло: и дюзы и капа и в помпе откачивающей краска, разбирать и мыть все необходимо, можно и своими силами, но нет никакой гарантии, что все дюзы оживут.

Наталья Миронова

На ресеттерс загляни или Инк Систем. Краска Инк-Тек или Инк-Мейт.

Алена Колодина

Вот тут есть ПЗК для вашей модели принтера http://www.originalam.net/ciss-canon/mp550.html